Lonny von PLANCKNER
(Cahla, Thüringen 1863 - 1925 München) "Heidelandschaft" unten links signiert: L. v. Planckner, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 64 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
EUR 300.-
Lonny von PLANCKNER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 02.08.2012 |