Kunstmappe Gerhard WEISSENBACHER *
(Wien 1941 geb.) Herwig ZENS * (Himberg bei Wien 1943 geb.) "Feuerstaubheuertaub-L. v. Beethoven 1770/1970", 8 Radierungen, jeweils unten rechts signiert, bezeichnet: E. d. A., Auflage 49 Stück, Mappe signiert, Blattformat je ca. 30 x 42 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
EUR 450.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 02.08.2012 |