Hans KRENN*
(Innsbruck 1932 geb.) "Wo ist das gute Segeltuch" signiert und datiert: 1965, aquarellierte Radierung, Nr. 13/20, Plattengröße ca. 20 x 13,5 cm, Passepartout SW 300 - 400
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
EUR 130.-
Hans KRENN*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 02.08.2012 |