Hans Jürgen SCHULT *
(Parchim 1939 geb.) 2 Grafiken: u. a. "Biogenetische Konsumrakete" jeweils signiert und datiert: 1972, Siebdruck in Farbe, Nr. 22 bzw. 50/10, Blattformat je ca. 50,5 x 65,5 cm, Sammlerstempel Schätzwert 300 - 400
Privat-Sammlung Dip.-Ing. Josef Walter
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
EUR 130.-
Hans Jürgen SCHULT *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 02.08.2012 |