4 Grafiken: a) James REINEKING *
(1937 geb.) Lithografie b) TAL R * (1967 geb.) Lithografie c) Meina SCHELLANDER * (1946 geb.) Farbradierung, Nr. 35/70, d) Rolf ROSE * (1933 geb.) Radierung; jeweils unten monogrammiert bzw. signiert und datiert, Blattformat ca. 39 x 50 cm bis 76 x 60 cm, Sammlerstempel Schätzwert 500 - 650
Privat-Sammlung Dip.-Ing. Josef Walter
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
EUR 220.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 02.08.2012 |