Hans-Joachim ZEIDLER*
(Alt-Moabit 1935 geb.) "Das Mondei" unten rechts signiert und datiert: (19)74, Lithografie, Nr. 15/100, Blattformat ca. 42 x 30 cm, verglast, gerahmt Schätzwert 260 - 340
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
EUR 110.-
Hans-Joachim ZEIDLER*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 02.08.2012 |