Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Betitelt "Alter Hof", rechts unten signiert Ernst Balluf, datiert (19)73, Aquarell auf Papier, auf Holzplatte aufgeklebt, ca. 32 x 35 cm, Passepartout, beschädigt, fleckig
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.08.2012 - 15:00
EUR 100.-
Ernst Balluf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.08.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 23.07. - 01.08.2012 |