Ehrhardt, M.
Großes illustriertes Kochbuch für den einfachen bürgerlichen und den feineren Tisch. Neue vermehrte Auflage, durchgesehen von A. Mathis. Berlin, W. Herlet 1904. Gr.- 8vo. Mit 16 (8 farbigen) Tafeln und 765 Textabbildungen. 783 S. Farb. illustr. OLn. (Rücken restauriert; etwas berieben).
- Papierbedingt gebräunt.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2017 - 15:00
EUR 60.-
Ehrhardt, M.
- Papierbedingt gebräunt.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Books and Decorative Prints |
Date: | 21.09.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 14.09. - 21.09.2017 |