Kommode,
Mitte 19. Jh., Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, gerundete Lisenen, 4 Laden wovon die oberste mit profilierten Ladenvorderstück,83 x 88 x 47 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Specialist: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
EUR 500.-
Kommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 28.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 24.08. - 28.08.2012 |