Biedermeier Kommode,
um 1830/35, Weichholzkorpus kirschfurniert, politiert, gerundete Lisenen, vier Laden,97 x 126 x 62,5 cm, restaurierter Zustand, Beschläge, Füße und Furnierteile ergänzt, ein Schlüssel.
Specialist: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
EUR 1,400.-
Biedermeier Kommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 28.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 24.08. - 28.08.2012 |
Lots from other auctions
- Wilhelm Binder - Deutscher dreiflammiger Kerzenleuchter,
- Cartier Reisewecker