Wanddekoration,
"Blumen in Vase", unter Verwendung verschiedenfärbiger Steine gearbeitet, gerahmt, 44 x 28 cm, beschädigt
28.08.2012 - 15:00
EUR 40.-
Wanddekoration,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 28.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 24.08. - 28.08.2012 |