Kazak,
Südwestkaukasus, ca. 145 x 92 cm, Ende 19. Jh. kleiner Dorfteppich in unrestaurierten Zustand mit einigen kahlen Florstellen, Abschlüsse knapp reduziert, Seitenkanten original.
28.08.2012 - 15:00
EUR 500.-
Kazak,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 28.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 24.08. - 28.08.2012 |