Biedermeier Kommode um 1830/35,
Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., querfurn. breite Lisenen, 4 Laden, 99 x 127 x 62 cm, rest. Zustand, Beschläge, Holz u. Furnierteile erg., 1 Schlüssel
Specialist: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
EUR 1,500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 28.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 24.08. - 28.08.2012 |