Biedermeier Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, gerundeter Lisenenbereich, vier Laden, 103 x 127 x 62 cm, restaurierter Zustand, Beschläge, Füße und Furnierteiele ergänzt, ein Schlüssel.
Specialist: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
EUR 1,400.-
Biedermeier Kommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 28.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 24.08. - 28.08.2012 |