Salonluster
in Kronenform, Mitte 20. Jh., verglastes Metallgestell, mit Glasapplikationen in Form von Prismen und Ketten geziert, 18flammig, elektrisch montiert, ca. H: 85 cm, D: 90 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen und ergänzt, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
EUR 2,000.-
Salonluster
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 28.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 24.08. - 28.08.2012 |