Salonsitzgruppe,
Neoklassizismus, Anfang 20. Jahrhundert, tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, mit Ahorn ornamental marketiert, beschnitzter Lehnbereich, betehend aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuils, 2 Sessel, 2 Hocker,1 breiter Hocker, 1 runder Hocker, sowie 2 runde Tische, ergänzt tapeziert, Messingapplikationen, beschädigt, Oberflächenschäden. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
EUR 1,250.-
EUR 1,000.-
Salonsitzgruppe,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 28.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 24.08. - 28.08.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT