Paar Girandolen,
19. Jahrhundert, Bronzeschäfte, tw. feuervergoldet und schwarz mattiert, ornamental geziert, dreipassiger Stand, je fünfkerzig ausgelegt, Höhe 66 cm. Altes- und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
EUR 4,000.-
Paar Girandolen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 28.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 24.08. - 28.08.2012 |