Großer Metallluster,
20. Jh., balusterartiger Schaft mit figural gezierten, gebogenen Lusterarmen, ornamental geziert, insgesamt 21 flammig, elektrisch montiert, H: 90 cm, D: 110 cm, Gebrauchsspuren, Arme leicht verbogen, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Anschluss vom Fachmann überprüft werden.
Specialist: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
EUR 1,625.-
EUR 1,200.-
Großer Metallluster,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 28.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 24.08. - 28.08.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT