Wasserpumpe,
Anfang 20. Jh., Gußeisengehäuse mit erg. Wasserhahn, ornamental geziert, bezeichnet: C GUTTIN PLOMBIER LYON, 92 x 46 x 21 cm, starke Alters- u. Rostspuren, o. G. f. Funktion
Specialist: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
EUR 500.-
Wasserpumpe,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 28.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 24.08. - 28.08.2012 |