Zwei Armsessel und zwei Sessel,
südwestdeutsch 1. Hälfte 19. Jahrhundert, geschweifte Kirsch- und Buchenholzgestelle, tw. kirschfurniert, mit Ebenholz ornamental marketiert bzw. konturiert, ergänzt tapezierte Sitze, beschädigt, kleine Teile fehlen. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 28.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 24.08. - 28.08.2012 |