Historismus Anrichte,
Ende 19. Jh., Nussholz und nussfurniert, mattiert, ornamental, floral und figural beschnitzt, Säulenverzierungen, zwei Türen, zwei Laden, 100 x 160 x 59 cm, zwei Schlüssel, Altersund Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
EUR 550.-
Historismus Anrichte,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 28.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 24.08. - 28.08.2012 |