Georg Schöbel
(Deutschland, um 1860) Friedrich der Große in Sanssouci, signiert und bezeichnet G. Schöbel Berlin, Bleistift auf Papier, 49,5 x 36,2 cm, gebräunt, die Ränder bestoßen, o. Passep., o. R., (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
EUR 340.-
Georg Schöbel
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 28.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 24.08. - 28.08.2012 |