Schwedischer Meister des 18. Jahrhunderts
Bildnis der Gräfin Sigrid Bonde, rückseitig der Name der Dargestellten, Öl auf Leinwand, 80 x 64 cm, gerahmt, (GS)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.08.2012 - 15:00
EUR 1,200.-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 28.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 24.08. - 28.08.2012 |