Johann Georg Schreiber
(Österreich, 19. Jahrhundert Aufbruch zur Jagd, signiert J. Schreiber, Aquarell auf Karton, 16 x 26 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.08.2012 - 15:00
EUR 80.-
Johann Georg Schreiber
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 28.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 24.08. - 28.08.2012 |