Künstler Ende 19. Jahrhundert
Gebirgslandschaft, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 31,5 x 20,5 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
28.08.2012 - 15:00
EUR 220.-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 28.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 24.08. - 28.08.2012 |
Lots from other auctions
- Poststück - Brit. Bes. Eritrea (M. E. F.) eingeschr. Bankbrief
- 6 Suppenschalen mit Untersatz "Le Jardin de Versace",
- Goßer Zierteller "Meissen"