Max Hänger *
(München 1898-1961) Hennen und Kükken, signiert M. Hänger, 8,5 x 12 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
28.08.2012 - 15:00
EUR 500.-
Max Hänger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 28.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 24.08. - 28.08.2012 |