James Stokeld
(tätig in England 1827-1877) Der Ausflug, signiert, datiert J. Stokeld 1858, Öl auf Leinwand, 43,5 x 57,5 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
28.08.2012 - 15:00
EUR 600.-
James Stokeld
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 28.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 24.08. - 28.08.2012 |