Eugenio Bosa
(Venedig 1807-1875) Motiv in einem Klosterhof, signiert Eugenio Bosa, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 15 x 20 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.08.2012 - 15:00
EUR 180.-
Eugenio Bosa
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 28.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 24.08. - 28.08.2012 |