England, Mitte 19. Jahrhundert
Spielende Kinder am Fluß, undeutlich signiert Henry Warren (?), Aquarell auf Papier, 18 x 22 cm, Passep., gerahmt, verso alter Klebezettel "Nina, Countess of Northbrook",(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.08.2012 - 15:00
EUR 100.-
EUR 80.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 28.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 24.08. - 28.08.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT