Otto Nowak *
(Wien 1874-1945 Senftenberg bei Krems) Franz schubert bei einem Spaziergang, signiert Otto Nowak, Öl auf Holz, 40 x 31 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
28.08.2012 - 15:00
EUR 750.-
EUR 600.-
Otto Nowak *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 28.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 24.08. - 28.08.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT