Elise Nees von Esenbeck
(Schloss Grabow 1842-1921 Jannowitz im Riesengebirge) Rosen in Vase, signiert E. Nees v. Esenbeck, Öl auf Leinwand, 43 x 33,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
28.08.2012 - 15:00
EUR 650.-
Elise Nees von Esenbeck
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 28.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 24.08. - 28.08.2012 |