Italienische Schule des 16. Jahrhunderts
Die Heilige Familie mit dem heiligen Hieronymus, Öl auf Holz, 56 x 45 cm, gerahmt,
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.08.2012 - 15:00
EUR 3,000.-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 28.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 24.08. - 28.08.2012 |