Lucerna,
Sizilien, 1. Hälfte 19. Jh., Majolika, in Form iner Frau mit Blume, farbig staffiert, Höhe 33,8 cm, bestoßen, (Hr)
Specialist: Regina Herbst
28.08.2012 - 15:00
EUR 500.-
Lucerna,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 28.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 24.08. - 28.08.2012 |
Lots from other auctions
- Omega Seamaster Calendar
- Peking Teppich, ca. 153 x 74 cm, Westchina, Mitte 20. Jahrhundert
- Maria Immaculata, wohl 17./18. Jahrhundert, Iberische Halbinsel
- Kleines, halbhohes Kästchen