Kerzenständer, Kalebassenvase mit Deckel,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, weiß, glasiert, plastischer Blütenbesatz, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, best.
Specialist: Regina Herbst
28.08.2012 - 15:00
EUR 160.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 28.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 24.08. - 28.08.2012 |