Zwiebelmuster-Speise- und Kaffeeserviceteile:
24 Speise 12 Suppen-, 11 Dessertteller, 1 große, 3 kleine Schüsseln, 3 Sandwichplatten (1 bestoßen), 2 ovale Platten, 1Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel (bestoßen), 8 Kaffeetassen mit 6+3 Untertassen, Fa. Hutschenreuther, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster
Specialist: Regina Herbst
28.08.2012 - 15:00
EUR 500.-
EUR 400.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 28.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 24.08. - 28.08.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT