Zwiebelmuster-Dessertteile,
Porzellan, 9 Stück: 1 Tortenplatte Dm. 33 cm, 8 Gitterteller Dm. 20,5 cm, Wandungen mit unterglasurblauen Rändern und Bemalungen, minimal bestoßen, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke Ende 19. Jh., 1.+2. Qualität(Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
EUR 450.-
Zwiebelmuster-Dessertteile,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 28.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 24.08. - 28.08.2012 |