Sitzende junge Frau mit Traubengirlande und Ziege, neben ihr ein Flöte spielender junger Mann,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Marke, minimal best.
Specialist: Regina Herbst
28.08.2012 - 15:00
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 28.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 24.08. - 28.08.2012 |