Toilettaufsatz,
England 19. Jh., Eichen- u. Fichtenholz, mahagonifurn., polit., 3 kl. Laden mit geschweift gearbeiteten Vorderstücken, ovaler Schwenkspiegel, 61 x 45 x 22 cm, rest. Zustand
08.08.2012 - 15:00
EUR 400.-
Toilettaufsatz,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 08.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 03.08. - 08.08.2012 |