Hermann Kiekebusch
(Berlin 1857 geb.) Blick auf den Königssee mit St. Bartholomä im Hintergrund, signiert H. Kiekebusch, Öl auf Leinwand, 80 x 120 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
08.08.2012 - 15:00
EUR 800.-
Hermann Kiekebusch
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 08.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 03.08. - 08.08.2012 |