Joseph Wolfram
(Wien 1860-1873 tätig) "Zigeunerfuhrwerk im Winter", rückseitig betitelt, signiert, datiert J. Wolfram (1)894, rückseitig alter Klebezettel mit Bezeichnung und Titel, Öl auf Holz, 13,2 x 26,2 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
08.08.2012 - 15:00
EUR 600.-
Joseph Wolfram
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 08.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 03.08. - 08.08.2012 |