Neorokoko Beistell bzw. Arbeitstischchen,
2. H. 19. Jh., geschweiftes ornamental beschnitztes Nußholzgestell mit Stegverbindung, tapezierte lose Platteneinlage, Bezug ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren, 72 x 65 x 45 cm.
Specialist: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
EUR 350.-
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 01.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 01.08.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT