Biedermeier-Schreibtisch,
Donaumonarchie um 1830/35, aufwendig gearbeitetes nußfurniertes Gestell mit einer Lade, Platte mit Bordürenmarketerie, 78,5 x 110 x 67 cm, gepflegter restaurierter Zustand. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
01.08.2012 - 15:00
EUR 1,800.-
Biedermeier-Schreibtisch,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 01.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 01.08.2012 |