Großer Blasbalg,
Ende 19./ Anfang 20. Jahrhundert, Weichholz und Lederbespannung, Schmiedeeisenbeschläge 166 x 120 cm, beschädigt, Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
EUR 130.-
Großer Blasbalg,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 01.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 01.08.2012 |
Lots from other auctions
- Werner Augustiner *
- Künstler um 1900
- Rahmen mit arabesken Formationen für einen Spiegel, um 1900
- Poststück - 34 colorierte Hartkartonfotos