Salonkommode in franz. Stilart,
20. Jh., versch. Weich- u. Harthölzer, palisanderfurn., marketiert, 3-seitig geschweift gearbeitet, 2 Laden, prof. Marmorplatte, 87 x 112 x 52 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschaden
Specialist: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 01.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 01.08.2012 |