Pianino,
Erzeugnis d. Fa. C. Lorenz in Wien, Ende 19. Jh., nußfurn. Weichholzgehäuse, polit., im oberen Bereich durchbrochen gearbeitet, 2 Messingkerzenhalter, 137 x 119x 63 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Funktion u. Stimmhaltigkeit, Deckel lose
Specialist: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
EUR 1,188.-
EUR 600.-
Pianino,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 01.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 01.08.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT