Anton Karl Schmidt
(Wien 1887-1974) Hof in der Alhambra, signiert Ant. K. Schmidt, Aquarell auf Papier, auf Unterlage kaschiert, 46 x 31 cm, gerahmt,
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.08.2012 - 15:00
EUR 300.-
Anton Karl Schmidt
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 01.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 01.08.2012 |