Gianni Dova
(Rom 1925-1991 Pisa) Ohne Titel, 2 Lithographien in Farbe, handsigniert Dova, Nr. V und VIII von X röm. nummerierten Abzügen, mit p. s. bezeichnet, Darstellungsgröße ca. 45,5 x 31 bzw. 41 x 29,5 cm, Blattgröße 54,3 x 40,4 bzw. 49,9 x 39,5 cm, (2),(Wa)
Specialist: Doris Wagner Doris Wagner
01.08.2012 - 15:00
EUR 80.-
Gianni Dova
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 01.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 01.08.2012 |