Aquarellist, Mitte 19. Jahrhundert
"La Charité", betitelt, undeutlich signiert Caroline Ormody (?) pinx., Aquarell auf Pergament, 16 x 16 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.08.2012 - 15:00
EUR 200.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 01.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 01.08.2012 |