Künstler um 1900 *
Musikalische Unterhaltung, signiert A. Becker, Öl auf Holz, 31,5 x 20,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
01.08.2012 - 15:00
EUR 280.-
Künstler um 1900 *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 01.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 01.08.2012 |