4 Halbfauteuils,
2. Hälfte 19 JH, geschweifte, beschnitzte Nuss- und Eichenholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Seitenteile, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
EUR 130.-
4 Halbfauteuils,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.08.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.07. - 08.08.2012 |
Lots from other auctions
- Roco H0, 62623 E-Lok der DB,
- Olga Rusterholz-Baltresca
- .gestempelt/Briefstück - Bayern recht gute Sammlung mit u.a. Nr.4 Type I,19,